Kat.-Nr.: 1922
Madonna mit dem Kind, verm. Hans Zatzka (österreichisch, 1859 - 1945), Öl a. Lwd., unsign., verso bez.: ,Madona nach Ballhein? (Pseudonym H.Zatzka), Maße: 70 x 56 cm, gerahmt: 80 x 66 cm,
Kat.-Nr.: 1923
Miguel Rivera Bagur (1919-1993, Spanien), Landschaft, Öl a. Lwd., unten rechts sign. Maße: 45 x 25 cm, 50,5 x 30 cm (gerahmt).
Kat.-Nr.: 1924
Miguel Rivera Bagur (1919-1993, Spanien), Portrait eines Mädchens, Öl a. Lwd., unten rechts sign. Maße: 30,5 x 41,5 cm, 36 x 47 cm (gerahmt).
Kat.-Nr.: 1925
Miguel Rivera Bagur (1919-1993, Spanien), Portrait einer Dame, Öl a. Lwd., unten links sign. Maße: 31 x 39 cm, 36 x 44 cm (gerahmt).
Kat.-Nr.: 1926
Miguel Rivera Bagur (1919-1993, Spanien), Frühlingslandschaft, Öl a. Lwd., unten rechts sign. Maße: 39 x 31 cm, 44,5 x 36 cm (gerahmt).